Вчера в метрополитене Санкт-Петербурга юноша в форме курсанта одного из военных учебных заведений города спас маленького мальчика, упавшего на рельсы. По словам очевидцев, трагедия едва не произошла на станции «Площадь Восстания».
Как сообщает Фонтанка, официальной информации о случившемся пока не поступало. Однако известно, что приблизительно в 20:40 – 21:00 мальчик лет 8-10 упал на рельсы. Спасать малыша бросилась его мать и курсант. Женщина выбралась на платформу сама, молодой человек поднял её сына.
Смотрите также: В Архангельской области девочка пыталась потушить пожар бензином →