Дом культуры ограбили в Карелии

Под покровом ночи воры наведались в Дом культуры поселка Кестеньга Лоухского района Карелии. Они проникли в помещение, разбив окно.

   
   

Как рассказали АиФ в пресс-службе республиканского МВД, из имущества были украдены тепловая пушка и компьютер.

Отметим, объект охраняется сторожем, но ему не удалось вовремя заметить и предотвратить кражу.