В Москве заработало Псковское землячество

В Москве заработало Псковское землячество. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

   
   

По его словам, организацию возглавил Даниил Васильев. На рабочей встречи с руководителем землячества Михаил Ведерников обсудил план работ на текущий год.

Губернатор уточнил, что Псковское землячество создали в Москве по инициативе региональных властей для поддержания контактов и связей уроженцев Псковской области, которые живут, работают или учатся в столице.

«Особое внимание будем уделять работе со студентами – чтобы даже вдали от дома наши ребята чувствовали поддержку, а в случае необходимости обращались за помощью», – подчеркнул Михаил Ведерников. Он уточнил, что у Псковского землячества уже созданы группа в «ВКонтакте» и Телеграм-канал. «Подписывайтесь», – призвал глава региона.